Фильтр рецептов

Поздравление и меню к 8 марта от Полезного Блога!

08.03.2014
151
783

Милые дамы, поздравляю Вас с этим замечательным весенним праздником! Пусть Ваши сердца всегда наполняет любовь и радость, душу переполняет позитивное настроение, а Ваша внешняя и внутренняя красота всегда украшает и вдохновляет, вокруг цветут живые цветы, и светит тёплое солнце,  близкие люди всегда здоровы и на Земле царит мир и дружелюбные отношения. Желаю уюта Вашему дому, весёлых и вкусных семейных праздников.

И в преддверии 8 марта на сайте Полезный Блог, я опубликую несколько вариантов, которыми наши мужчины могут порадовать своих любимых женщин, мам, дочек, сестёр, бабушек, тётушек и даже коллег по работе. Я постаралась подобрать именно такие рецепты, которые сможет приготовить даже ещё только начинающий, неопытный, юный кулинар, при этом блюдо будет выглядеть достойно и однозначно порадует прекрасную половину человечества.

Рассуждая, что же именно выбирают и чаще всего предпочитают женщины, приходя в ресторан или кафе, я пришла к выводу, что самые простые, выигрышные и эффектные, внешне и по вкусовым данным, варианты – это, в первую очередь, вкусные и полезные для фигуры салаты, закуски. За тем, следуют аппетитные и лёгкие десерты и сладости, и, конечно же, разнообразные, освежающие и бодрящие фруктовые и овощные смузи, коктейли, фреши и другие напитки.

Уверена, что благодаря такому набору у Вас всегда получится приятно удивить и порадовать даже самых капризных и следящих за своей фигурой прекрасных дам.

Самый главный секретный ингредиент всех вышеперечисленных блюд – это прекрасное, позитивное настроение в процессе приготовления и подачи! Готовьте с любовью, и у Вас получатся самые великолепные кулинарные произведения, от которых будут в восторге даже любой профессиональный шеф-повар!

Итак, вот несколько вариантов для меню, куда входят СалатыЗакускиДесерты и сладостиКоктейли и напитки.

 
 
 

Приятного Вам аппетита! И ещё раз искренне поздравляю Вас с Международным женским днём! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, любви, замечательного настроения, прекрасных идей и их скорейшего осуществления! 

Пусть Ваш дом будет наполнен светом, уютом и любовью, приходящие вести будут всегда позитивными, добрыми и радостными, а Ваше любимое занятие приносит удовлетворение!

Начинайте здоровый образ жизни вместе с нами!
 
С уважением к Вам, Людмила Блиллиант
Приятного Вам аппетита!
Комментарии для сайта Cackle

Еще новости