Фильтр рецептов
предыдущий материалС днём Святого Валентина!

С Днём Защитника Отечества 2014!

23.02.2014
12512
821

Уважаемые посетители и пользователи сайта Полезный Блог, поздравляю Вас  с праздником мужества и патриотизма, праздником истории и добра - Днём Защитника Отечества!

В этот праздничный день 23 февраля я посвящаю данный пост нашим замечательным и любимым защитникам отечества! Ведь в настоящее время этот день – один из немногих в календаре, когда сильная половина человечества получает настоящее законное право получать и принимать от женщин благодарность, поздравления, подарки и, конечно же, вкусные и любимые ими угощения.

Любимые и уважаемые наши мужчины! Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества, и предлагаю Вам и Вашим женщинам приготовить и побаловать Вас энергетическими коктейлями, сладостями и батончиками, чтобы зарядиться позитивом, а в течение дня  насладиться другими питательными блюдами из бобовых, мяса или рыбы, чтобы быть добрыми, смелыми и сильными.  Ведь этот праздник настоящих мужчин! Ведь именно Вы строите наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; дарите нам уверенность в завтрашнем дне; берёте на себя решение проблем, позволяя нам всегда оставаться женщинами! Пусть Ваша жизнь будет всегда наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Итак, предлагаю Вам следующие блюда:

 
 
 

Приятного Вам аппетита! И ещё раз искренне поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, мира, оптимизма, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! 

Пусть Ваш дом будет наполнен светом, уютом и любовью, приходящие вести будут всегда позитивными, добрыми и радостными, а Ваше любимое занятие приносит удовлетворение!

Начинайте здоровый образ жизни вместе с нами!
 
С уважением к Вам, Людмила Блиллиант
Приятного Вам аппетита!
Комментарии для сайта Cackle

Еще новости