Фильтр рецептов

О сайте

asdkjdlkasjdlksadj
Бриллиант Людмила - автор проекта «Полезный Блог»

Если вы помните меня по моим мастер-классам по здоровому питанию, телевизионным выступлениям или радиоинтервью, или если вы натыкались на мои полезные рецепты с фотографиями на страницах моего сайта Полезный Блог, то вы уже знакомы с моей страстью к здоровому образу жизни.

Меня зовут Людмила Бриллиант, и я проживаю свою жизнь по принципу: "Человек есть то, что он ест!". В течение уже 11 лет я являюсь автором и ведущей проекта Полезный Блог, наполнив его более тысячей полезных и проверенных рецептов, а также статей о пользе продуктов, их использовании и сочетании между собой.

Я мама двух прекрасных детей, и они являются моим вдохновением для поиска новых подвигов и покорения новых вершин. Я также счастливая жена замечательного мужа, который всегда поддерживает меня в моих стремлениях нести добро, здоровье и благодарность в массы. Мое призвание - делиться знаниями о том, как можно восстановить, сохранить и преумножить свое здоровье, а также здоровье своих близких.

Я горда тем, что являюсь выпускницей курсов Международной Академии здоровья Ольги Бутаковой и имею возможность выступать на телеканалах Россия24, СвоёТВ и радиостанциях Радио России Ставрополь и Радио Маяк Ставрополь. Я стараюсь делиться своими знаниями о здоровье с максимально широкой аудиторией.

На данный момент я прохожу курсы повышения квалификации в Академии дополнительного образования EDPRO по профессии "Профессиональный нутрициолог". Это помогает мне быть в курсе последних научных достижений в области питания и здоровья, чтобы предоставлять вам только самую актуальную информацию.

Более того, я горжусь тем, что мой сайт Полезный Блог был признан призером в номинации "Тематический сайт 2013" и "Познавательные сайты и блоги 2013" в престижном конкурсе "Золотой сайт" на просторах Рунета. Это признание подтверждает мою пристальную работу и преданность делу, которому я посвятила много лет.

Я также имею честь быть автором многочисленных публикаций в печатных изданиях, включая журналы "Заготовки", "Супер кухня" и "Наша кухня" издательского дома "Толока". Это дает мне возможность достигать еще большего числа людей и делиться своими знаниями и идеями.

Однако, моя работа не ограничивается только интернетом и печатными изданиями. Я являюсь активно растущим ТОП-лидером компании Coral Club, которая предлагает комплексные решения для здоровья на основе передовых технологий и многолетнего опыта нутрициологов со всего мира. Мне доверяют тысячи людей, которые стремятся сделать разумный выбор в пользу своего здоровья.

Кроме того, я сотрудничаю с компанией RawMid, первым российским производителем высококачественной профессиональной бытовой техники для здорового питания. Это компания, которая уже несколько лет успешно конкурирует с именитыми зарубежными брендами. Я рада быть частью этого проекта и способствовать распространению идеи о здоровом образе жизни.

За все эти годы я провела более 20 авторских мастер-классов, затрагивающих различные темы, такие как "Растительное молоко", "Живые каши", "Живая вода", "Пророщенные семена, крупы, бобы", "Концепция здоровья", "Полезный и быстрый завтрак", "Мороженное без животного молока", "Полезные перекусы", "Выпечка" и многие другие.

Дорогие друзья, мое призвание - помогать людям обрести здоровье и счастье через правильное питание и заботу о своем организме. Моя команда и я уже достигли значительных результатов, при этом наш путь только начинается.

Присоединяйтесь к моей команде в стремлении быть здоровыми и активными! Разделяйте с нами наше вдохновение и стремление к качественной жизни. Позвольте мне поделиться с вами знаниями и опытом, которые помогут вам преуспеть в своем стремлении к здоровью и достижению мечтаний.

И помните, занимаясь своим здоровьем, вы не только получаете множество физических и эмоциональных выгод, а и открываете двери к новым возможностям. Я готова поделиться с вами способами, как занимаясь здоровьем, можно создать стабильный и прибыльный бизнес. Уверена, что каждый из вас имеет потенциал стать успешным и независимым, а я готова быть вашим гидом на этом пути.

Давайте вместе строить лучшую версию себя, достигать благополучия и воплощать свои самые смелые мечты. Присоединяйтесь ко мне и давайте вместе делать мир более здоровым и счастливым местом!

Видеогалерея: 
Фотогалерея: 

Еще новости