Фильтр рецептов
предыдущий материалСалаты и их польза

Лучшие рецепты с фото Полезного Блога

555
3120

«Рецепты с фото» - эту фразу постоянно все мы встречаем на просторах Интернета, так как именно с неё, чаще всего, в современном обществе начинается приготовление любого блюда. «Как?» - спросите Вы. Всё очень просто!

Интернет вошёл в активную и необходимую часть нашей жизни, и когда мы что-то хотим или чего-то не знаем, мы всегда обращаемся к нему за помощью. Так и с рецептами блюд, которые желаем приготовить. Чаще всего мы заходим в поисковую систему (Яндекс, Google и т.д.), вбиваем фразу «Рецепты с фото» и наталкиваемся на огромное количество кулинарных сайтов. Но здесь, как и на рынке, нужно выбрать достойный сайт с достойными рецептами и мы начинаем присматриваться.

Кто-то любит вкусное, кто-то быстрое (на скорую руку), а кто-то полезное. Сайт Полезный Блог находится в категории, объединяющей все эти критерии, и ломающей стереотипы о том, что полезное – это только пресное и безвкусное. Всё совсем наоборот, именно полезное - всегда самое вкусное и необходимое нашему организму. Проблема в том, что со временем вкусовые заменители идентичные натуральным, искусственные ароматизаторы и прочие Е настолько затуманивают мозги, что человек начинает предпочитать искусственный лимонад вместо того, чтобы съесть свежий апельсин или грейпфрут. И это, к великому сожалению, горькая правда жизни, которую мы вместе с Вами изменим в верную сторону!

Сайт Полезный блог всегда рад предложениям по улучшению его функционала и тем полезным рецептам, которые наши постоянные читатели предлагают к размещению на данном сайте. Поверьте, для меня истинное удовольствие превратить Ваш любимый семейный рецепт в наглядное электронное руководство по его приготовлению, а проще говоря, в полезный рецепт с фото на каждый день, чтобы каждый человек, возможно, даже непрофессионал в кулинарном деле смог приготовить не просто вкусное блюдо, но ещё и полезное.

Кстати, по поводу полезных рецептов это отдельная тема, ведь большинство остальных сайтов предлагающих рецепты с фото, просто изобилуют, возможно, вкусными, но уж точно не сбалансированными и не продуманными по отношению совместимости продуктов рецептами. С этим я столкнулась, когда стала увлекаться здоровым образом жизни, стала общаться с такими же людьми, некоторым из которых уже было за восемьдесят лет, а они просто светились здоровьем, жизнью и могли дать фору многим молодым. Поэтому, узнавая новый рецепт полезного блюда, или натыкаясь на такой в Интернете, я обязательно записывала его, что в скором времени привело к тому, что у меня образовалась довольно приличная картотека рецептов, которые и дали основу тем полезным рецептам с фото, которые Вы можете увидеть на Полезном блоге.

Сейчас на каждом углу кому не лень кричат о том, что их сайт или продукт самый лучший, надёжный, удобный и так далее, на столько, что, по-моему, уже просто становится приторно от этого. Я же считаю, что принимать решение в этом отношении должны Вы, пользователи, а мы, те, кто предоставляют какие-либо продукты или услуги, должны предложить Вам без какого-либо маниакального навязывания их и дать возможность определиться самим, что для Вас лучше. И только тогда проект получит действительно преданных и постоянных пользователей. Именно поэтому я всегда рада предложениям и рецептам, поступающим мне на почту. Поверьте, я обязательно их прочитаю, рассмотрю и отвечу на Ваше предложение.

 

Желаю Вам здоровья, успехов и радости в жизни!

 

Приятного Вам аппетита!
Комментарии для сайта Cackle

Автор рецепта

Людмила Бриллиант

Нутрициолог, профессиональный эксперт в области питания и здоровья со стажем более 11 лет, почётная участница телевизионных и радиопрограмм в тематике здорового питания. Автор многочисленных кулинарных мастер-классов и публикаций в печатных изданиях на различные тематики: от растительного молока, живой еды и выпечки, до детского питания и лайфхаков для мам. Подробнее об авторе и проекте "Полезный Блог" читайте в разделе - О сайте