Фильтр рецептов

Отказ от ответственности

asdkjdlkasjdlksadj

Сайт PoleznyBlog.ru (PoleznyBlog.com) и его сотрудники прилагают все силы, чтобы  предоставить пользователям проверенные сведения. При этом мы понимаем возможное появление погрешностей или опечаток, поэтому, если Вы заметили ошибку или неточность на нашем ресурсе, немедленно оповестите об этом нас.

На сайте возможны ссылки на посторонние ресурсы, которые если и включены в наш сайт, то исключительно для Вашего же удобства, но при этом это не значит, что Администрация поощряет или осуждает содержимое других веб-ресурсов. Так же Администрация не отвечает за достоверность данных и доступность сторонних ресурсов. Это правило действует и в отношении всех ссылок на сайте PoleznyBlog.com (PoleznyBlog.ru), полученные через баннеры.

Администрация создаёт максимально возможное обеспечение сайта правомерной информацией, но не несёт ответственности за потенциальные действия третьих лиц и организаций, имеющих отношение к содержимому сайта PoleznyBlog.com (PoleznyBlog.ru).

Администрация не обеспечивает любых гарантий в отношении Сайта, содержащейся в ней информации и не несёт ответственности за возможные следствия после их применения. Ни в коем случае Администрация Сайта не несёт ответственности ни перед какой-либо стороной за какой-либо убыток или повреждения после применения информации, содержащейся на нашем Сайте или на постороннем сайте, на который существует гиперссылка с этого Сайта.

За предоставленную рекламу на Сайте отвечает непосредственно сам рекламодатель. Администрация предупреждает, что не является гарантом приобретения товаров или услуг, предоставленных в рекламе, по стоимости или на условиях, указанных в рекламных объявлениях. Вы осознаёте, что Сайт не несёт какой-либо ответственности за результаты ваших сделок с рекламодателями.

Администрация имеет полное право удалять комментарии, в которых, по её мнению, содержится оскорбительная или неправомерная информация.

Администрация вправе редактировать или удалять любые ссылки и файлы, предоставленные пользователями в комментариях без разрешения Администрации Сайта или не имеющих на это права.

Все данные, предоставленные на сайте, в том числе изображения, фотографии, тексты и так далее, являются авторскими и защищаются соответствующими правами.

Медицинский отказ от ответственности

Информация, представленная на этом сайте, предназначена исключительно для ознакомления пользователями. Содержание этого веб-сайта не призвано обеспечить медицинскую консультацию, диагностировать проблемы со здоровьем или в лечебных целях. Это не является заменой медицинской помощи, предоставляемой квалифицированным медицинским персоналом. Пожалуйста, обратитесь к вашему врачу, прежде чем предпринимать какие-либо действия в отношении здоровья.

Информация на сайте не пытается упоминать фирменные наименования в целях рекламы, а также не поддерживает каких-либо производителей. Вся информация несет ознакомительный и рекомендательный характер, но не призывает к абсолютному её соблюдению.

Используя наш сайт PoleznyBlog.com (PoleznyBlog.ru),  вы осознаёте и принимаете все наши правила и требования, представленные в разделе «Отказ от ответственности».