Фильтр рецептов

Наклейки для специй

20.05.2016
1855185
6433

Где можно взять красивые наклейки для специй, чтобы можно было их распечатать и наклеить на баночки? Я тоже задавалась долгое время этим вопросом, искала, находила, пробовала сделать сама, но то было не совсем желаемое и не с теми названиями, то внешне мне не нравились. Словом, мечта переросла в цель, которую осуществил мой любимый! Он сделал мне прекрасный подарок – создал дизайн авторских наклеек, распечатал на специальной клеящейся бумаге. В общем, теперь я смело могу заверить: мечты сбываются! И делюсь этой радостью с Вами, друзья!

В преддверии моего видео о специях спешу поделиться с Вами очень приятной новостью – вот такие прекрасные наклейки с названием и изображением самых различных специй и пряностей достаются Вам в подарок от Полезного Блога! Скачивайте, распечатывайте и пользуйтесь!

Наклейки получились универсальные по размеру, а именно 4 см в диаметре, поэтому подойдут на различные баночки для специй.

Кстати, их можно даже распечатать на самом обычном цветном принтере, а затем наклеить на двухсторонний скотч, после чего вырезать аккуратно ножницами по контуру круга и наклеить эти кружочки на любимые баночки. А если ещё сверху «за ламинировать» их обычным скотчем, то благодаря этой процедуре Вы в домашних условиях создадите себе непромокаемые наклейки, которые не будут бояться ни воды, ни пара. Я так раньше сама делала, не только на банки со специями, но и на варенья, компоты, лечо и другие заготовки. Но в этот раз муж разузнал названия всех моих специй, нарисовал дизайн наклеек, распечатал всё на специальной бумаге и даже по контуру их уже за меня вырезали лазером, так что мне оставалось только взять и наклеить на баночки, что я и сделала с превеликим наслаждением.

А если у Вас возник вопрос о том, где можно приобрести подставку и формочки для специй фото, которых я публиковала недавно в своём профиле Instagram, то читайте следующую статью, где есть ссылка на Интернет-магазин с таким товаром.

 

 

СКАЧАТЬ НАКЛЕЙКИ ДЛЯ СПЕЦИЙ (48 штук)

Приятного Вам аппетита!
Комментарии для сайта Cackle

Еще новости