Фильтр рецептов
предыдущий материалС Новым 2015 годом и Рождеством!

Мастер-класс "С полезным завтраком в Новый год!"

11.01.2015
555
825

Уважаемые читатели и пользователи Полезного Блога, спешу сообщить Вам радостную новость о том, что 8 и 9 января 2015 года в городе Ставрополе удачно состоялись два мастер-класса с дегустацией «С полезным завтраком в Новый год!» для детей и их родителей!

Искренне благодарю всех, кто проявил силу воли и пришёл в эти морозные и снежные дни, а также администрацию и сотрудников учреждений дополнительного образования детей Центра «Поиск» и Центра «Лидер», на базе которых проводились данные мероприятия в тёплых, красивых, светлых залах и сказочной атмосфере.

Для всех, кто посетил мероприятие, были раскрыты секреты нескольких быстрых, полезных и вкусных завтраков, а также идеи, что можно положить в качестве перекуса ребёнку в школу, вуз или взрослому на работу, варианты «походных» завтраков и многое другое. В программу мастер-класса была включена дегустация блюд: Десерт из королька (хурмы) с вкуснейшим кремом и финиками, Льняная каша с бананом и изюмом, Мягкие домашние конфеты из сухофруктов. Угощения готовились на глазах у зрителей, в уютной атмосфере и дружеской обстановке. Параллельно обсуждались вопросы о пользе продуктов, входящих в состав и об их сочетании. Плюс ко всему рассмотрели вопросы, что такое «блог», когда он впервые появился, кто такие блоггеры, какие знания необходимы для создания подобного рода ресурсов и где их можно приобрести.

Анализируя заполненные анкеты участниками мероприятия, я с наслаждением читала, что всем было вкусно, интересно и познавательно. С радостью учтём все Ваши пожелания и, уверена, продолжим проведение такого рода мероприятия, а также с активным участием непосредственно зрителей в самом процессе приготовления рецептов.

Ещё раз выражаю благодарность всем за то, что мероприятие состоялось в таком позитиве, с улыбками и с великолепным новогодним настроением!

Пусть в этом Новом 2015 году у Вас будут всегда на столе полезные и вкусные завтраки и другие блюда, которыми Вы можете угостить своих близких и друзей. Всего Вам самого прекрасного, волшебного, чудесного, доброго и желанного.

И помните: «Человек есть то, что он ест!»

Начинайте здоровый образ жизни вместе с нами!
 
С уважением к Вам, Людмила Блиллиант
Приятного Вам аппетита!
Комментарии для сайта Cackle

Еще новости