Фильтр рецептов

Определены победители розыгрыша подарков от Полезного Блога

27.05.2014
555
706

С радостью сообщаем Вам о том, что определены победители розыгрыша подарков от Полезного Блога!

Благодарю Вас всех за приятные и положительные отзывы, поддержку, лайки и классы, за то, что рассказываете друзьям и приглашаете их в наши группы социальных сетей, за регулярное посещение нашего сайта и непосредственное участие в его жизненном процессе! Мне очень приятно, что у меня есть единомышленники, которым тоже интересно совершенствоваться не только физически и духовно, но и в направлении правильного и здорового питания!

В качестве вознаграждения для самых активных и верных пользователей сайта мы выбрали очень полезный и актуальный подарок, как для начинающих кулинаров, так и для профессионалов - всегда удобные и необходимые кухонные весы Soehnle Page Profi, которые, надеюсь Вам тоже понравятся.

Итак, имена тех, кому достанутся эти замечательные подарки от Полезного Блога:

- Наталья Владимирова,

- Антонио Саинсус,

- Валерий Редькин.

Уважаемые победители, подарки будут Вам высланы по почте за счёт проекта Полезный Блог на адрес, который Вам необходимо прислать нам по электронной почте poleznyblog@gmail.com, либо личным сообщением в любой официальной группе социальной сети Полезный Блог (указанных ниже) или при промощи специального раздела Контакты на сайте poleznyblog.ru.

Плюс к этому присылайте фото с подарочными весами Soehnle Page Profi от Полезного Блога, которые с радостью разместим в новостной ленте.

Официальные группы сайта http://poleznyblog.ru Полезный Блог - Полезные рецепты с фото!  в социальной сети:

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук

Твиттер  

Задать любые вопросы и получить более полную информацию об акции можно также в любой официальной группе социальной сети Полезный Блог (указанные выше), либо по электронной почте poleznyblog@gmail.com

 

Будьте всегда с нами, готовится ещё очень много интересного и познавательного.

И ещё раз поздравляю победителей розыгрыша подарков от poleznyblog.ru, искренне за Вас радуюсь! Желаю Вам удачи и творческих успехов!

 

Приятного Вам аппетита!
Комментарии для сайта Cackle

Еще новости