Фильтр рецептов
предыдущий материалСахар или сладкие грезы?

Внимание! Стартовал конкурс с подарками от Полезного Блога

01.08.2013
555
2212

Регламент:

Полезный Блог ценит своих посетителей и, пользуясь возможностью, спешит порадовать Вас вниманием и подарками.

В качестве вознаграждения для самых активных пользователей сайта poleznyblog.ru мы выбрали очень полезный и актуальный подарок, как для начинающих кулинаров, так и для профессионалов – всегда удобные и необходимые кухонные весы Soehnle Page Profi.

Всем, кто хотел бы получить их, нужно выполнить всего несколько простых шагов:

 

1. Вступить в официальную группу Полезный Блог - Полезные рецепты с фото!  в социальной сети на Ваш выбор:

- Вконтакте

- Одноклассники

- Фейсбук

- Твиттер  (нажать "Читать")

 

2. Поставить на этот пост отметку на Ваш выбор:

- Вконтакте - "Мне нравится

- Одноклассники - "5 баллов" или "Поделиться"

- Фейсбук - "Нравится

- Твиттер - "В избранное

 

3. Сделав репост новости на Ваш выбор: 

- Вконтакте - "Рассказать друзьям" (закрепить эту запись у себя на стене и не удалять её до оглашения результатов 3-5 сентября 2013 г.)

- Одноклассники - "Класс" (закрепить эту запись у себя на стене и не удалять её до оглашения результатов 3-5 сентября 2013 г.)

- Фейсбук - "Поделиться" (закрепить эту запись у себя на стене и не удалять её до оглашения результатов 3-5 сентября 2013 г.)

- Твиттер - "Ретвитнуть" (закрепить эту запись у себя на стене и не удалять её до оглашения результатов 3-5 сентября 2013 г.). 

 

4. Написать комментарий на сайте poleznyblog.ru к понравившемуся Вам рецепту и рассказать об этом друзьям, разместив его у себя на стене социальной сети (т.е. скопировать адрес ссылки рецепта и вставить его в свою новость)

 

5. Результат о проделанных выше шагах необходимо подкрепить письмом-заявкой, отправленным на почту  poleznyblog@gmail.com , где Вы указываете:

- Ваше имя и фамилия, в какой в соц.сети Вы проголосовали и вставить ссылку на Вашу страничку в данной соц. сети;

- скинуть ссылку рецепта на оставленный Вами комментарий в нём на сайте poleznyblog.ru

(данная информация необходима, чтобы нам было проще отследить участников конкурса).

 

6. Поверить в свою удачу и в возможность получить подарок от Полезного Блога! ;)

 

Условия конкурса:

1. Принять участие в акции может каждый.

2. Участие в конкурсе может принимать только 1 аккаунт пользователя социальной сети, соответствующий фотографии, имени и фамилии реального человека. Множественное участие одного человека с разных аккаунтов, а также аккаунты-фейки не допускаются.

3. Конкурс проводится с 1 августа по 1 сентября 2013 года. Розыгрыш призов будет проведён 3-5 сентября в 12.00 по московскому времени с помощью сервиса генерации случайных чисел random.org.

4. Конкурс считается завершеным, если количество репостов этой новости превысит к моменту розыгрыша подарков в социальных сетях в общей сложности более 500. В ином случае срок действия акции продлевается вплоть до достижения этого показателя.

5. Количество подарков ограничено. Весы кухонные немецкого качества Soehnle Page Profi 3 штуки.

6. Определив победителей конкурса, подарки будут высланы им по почте за счёт проекта Полезный Блог на адрес, который укажут победители конкурса.

Задать любые вопросы и получить более полную информацию об акции можно в любой официальной группе социальной сети "Полезный Блог" (указанные выше), либо по электронной почте poleznyblog@gmail.com.

 

Желаем удачи и творческих успехов!

 

Приятного Вам аппетита!
Комментарии для сайта Cackle

Еще новости